Listado de centros de atención

Exportar a

Capacitación de poblaciones vulnerables al desempleo



Centros de atención en todo el país
Filtrar por departamento
Localidad Centro de atención Dirección Teléfono Email Horario Ubicación
MONTEVIDEO MONTEVIDEO Oficina INEFOP Central MISIONES 1352 2917 0425 Ver en mapa
ARTIGAS ARTIGAS Oficina INEFOP Artigas DR. LUIS ALBERTO DE HERRERA 420 4772 3206 artigas@inefop.org.uy
Ver en mapa
COLONIA COLONIA DEL SACRAMENTO Oficina INEFOP Colonia GRAL. FRUCTUOSO RIVERA 174 4523 7856 colonia@inefop.org.uy
Ver en mapa
DURAZNO DURAZNO Oficina INEFOP Durazno GRAL. FRUCTUOSO RIVERA 407 4363 3171 durazno@inefop.org.uy
Ver en mapa
FLORES TRINIDAD Oficina INEFOP Flores DR. LUIS ALBERTO DE HERRERA 522 4364 6759 flores@inefop.org.uy
Ver en mapa
FLORIDA FLORIDA Oficina INEFOP Florida GRAL. FRUCTUOSO RIVERA 481 4352 2665 florida@inefop.org.uy
Ver en mapa
LAVALLEJA MINAS Oficina INEFOP Lavalleja CLAUDIO WILLIMAN 566 4443 2147 lavalleja@inefop.org.uy
Ver en mapa
PAYSANDÚ PAYSANDÚ Oficina INEFOP Paysandú ZORRILLA DE SAN MARTIN 784 4723 7144 paysandu@inefop.org.uy
Ver en mapa
RÍO NEGRO FRAY BENTOS Oficina INEFOP Río Negro ITUZAINGO esquina 18 DE JULIO 4562 1993 rionegro@inefop.org.uy
Lunes a viernes de 15:00 a 19:00 Ver en mapa
ROCHA ROCHA Oficina INEFOP Rocha ZORRILLA DE SAN MARTIN esquina TREINTA Y TRES 091 978025 - 4473 1724 rocha@inefop.org.uy
Lunes a viernes de 13:00 a 17:00 Ver en mapa
Mostrando 10 de 14 resultados totales
Primera 1 2 Última