Listado de centros de atención

Exportar a

Áreas de Ayudas Técnicas y Tecnológicas (CENATT)



Centros de atención en todo el país
Filtrar por departamento
Localidad Centro de atención Dirección Teléfono Email Horario Ubicación
DURAZNO DURAZNO Oficina Territorial Mides Durazno 19 DE ABRIL 829 4362 0129 - 2400 0302 interno 4451 durazno@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 09:00 a 15:00 Ver en mapa
FLORES TRINIDAD Oficina Territorial Mides Trinidad GRAL. FLORES 515 4364 5764 - 4364 6369 - 2400 0302 interno 4461 trinidad@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 08:00 a 14:00 Ver en mapa
FLORIDA FLORIDA Oficina Territorial Mides Florida JOAQUIN SUAREZ 466 4352 6563 - 4352 4820 - 2400 0302 interno 4471 florida@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 09:00 a 15:00 Ver en mapa
LAVALLEJA MINAS Oficina Territorial Mides Minas DOMINGO PEREZ 431 4442 5003 - 4442 4996 - 4443 2300 / 2400 0302 interno 4481 minas@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 09:15 a 14:30 Ver en mapa
MALDONADO MALDONADO Oficina Territorial Mides Maldonado JOSE DODERA entre JUAN LEDESMA y ENRIQUE BURNETT 4225 8533 - 4225 4747 / 2400 0302 interno 4491 maldonado@mides.gub.uy
Lunes a sábado de 09:00 a 14:30 Ver en mapa
PAYSANDÚ PAYSANDÚ Oficina Territorial Mides Paysandú FLORIDA 1066 4724 2070 - 2400 0302 interno 4511 paysandu@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 08:00 a 14:00 Ver en mapa
RÍO NEGRO FRAY BENTOS Oficina Territorial Mides Fray Bentos RINCON 1204 4562 0215 - 2400 0302 interno 4521 fraybentos@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 09:00 a 14:00 Ver en mapa
RÍO NEGRO YOUNG Oficina Territorial Mides Young AVDA. 18 DE JULIO 1197 4567 7992 - 2400 0302 interno 4531 young@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 09:00 a 15:00 Ver en mapa
RIVERA RIVERA Oficina Territorial Mides Rivera F. CARAMBULA 1113 4623 4917 - 4622 7472 / 2400 0302 interno 4541 rivera@mides.gub.uy
Lunes a viernes de 10:00 a 15:00 Ver en mapa
ROCHA CHUY Oficina Territorial Mides Chuy LAGUNA DE CASTILLOS 508 4474 4730 - 4474 3081 / 2400 0302 interno 4561 chuy@mides.gub.uy
Lunes a sábado de 09:00 a 15:00 Ver en mapa
Mostrando 10 de 40 resultados totales
Primera 1 2 3 4 Última